САВИНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Учитель алгебры, геометрии, математики

учитель  высшей квалификационной категории

В 2011 -2012 учебном году участвовала в проведении городского научно-практического семинар учителей начальных классов «Системно-функциональная модель деятельности педагога по воспитанию учащихся младших классов». Выступила с докладом «Системно-функциональная модель деятельности педагога по воспитанию учащихся младших классов».

Награждена Почётной грамотой Управления образования администрации города Ульяновска за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с днём Учителя и 30-летием школы 2013 год.
       22/10/2014 Прошел творческий отчет учителей начальных классов, математики, русского языка и литературы, иностранного языка,географии,ИЗО.На тему "Современный урок в свете требований ФГОС II поколения".Открытый урок у 5 Б класса Математика "Уравнения"

ШАКИРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА.
    Заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель ИЗО
    ОВЕЧКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА.