КУРУШИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

среднее профессиональное

учитель технологии

В 2011 году принимала участие в выставка технического и художественного творчества обучающихся «Дополнительное образование 2011» (1 место).
     Благодарственное письмо за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 30-летием МБОУ СОШ № 9 от администрации Заволжского района г. Ульяновска 2013 год.
     В 2015-2016 учебном году учитель технологии Курушину О.Е. и ученица 8 А класса заняли 1 место в девятой городской научно - практической конференции в номинации "Культурология" с проектом "Фотография и интерьер с ее помощью".

Другие учителя технологии

ШАКИРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА.
    Заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель ИЗО
    СПОРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА.