• Доска почета

БОБЫЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.
    учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
    Укажите достижение для доски почета

Спрыгина Алина.

Грамоты:

-Призер Межрегиональной олимпиады школьников имени А.Н.Косыгина по химии»
    -Призер «Университетской предметной олимпиады по русскому языку» имени И.Н.Ульянова
    -Победитель Международного конкурса по истории мировой культуры «Золотое Руно»
    -Дипломант 3 степени Открытого регионального конкурса по Английскому языку «Smart Test»
    -Победитель Международного игрового конкурса по Английскому языку «British Bulldog»
    -Дипломант 2 степени конкурса «Астра-природоведение для всех»
    -Дважды призер Международного математического конкурса «Кенгуру»
    -Призер Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие-2030»

Спортивные достижения:
    -Золотой значок ГТО
    -Номинации «Лучший игрок» и «Лучший бомбардир» Международного фестиваля «Локобол»
    -Номинация «Лучший падающий» в турнире по волейболу «Отчизны верные сыны»