ОВЕЧКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, математики

учитель высшей квалификационной категории

• Алгебра и начала математического анализа

2006г.Почётная грамота администрации школы за активное участие в методической работе школы.
       2008г.Грамота администрации школы за занятое 1 место в школьном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
       2008г.Почётная грамота Администрации Заволжского района за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.
       2009г.Почётная грамота Управления образования мэрии г. Ульяновска.
       2010г.Почётная грамота Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в дело образования и воспитания.
       2013г.Почётная грамота Законодательного Собрания Ульяновской области за многолетний, добросовестный труд в системе образования, личный вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения.
       Благодарственные письма за организацию Международного математического конкурса «Кенгуру»
       Диплом «Олимпус» за организацию сверхпрограммной общероссийской олимпиады.
       Участие учителя в творческих конкурсах:
       1)2013г.на страницахСМИ «Numi.ru» Разработка урока «Показательная функция. Показательные уравнения»
       2)2014г.на страницах СМИ « Numi.ru» Рабочая программа по математике 6 класс ФГОС,
       3)2014г. Открытый Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка-2014»
       4)2015г.Учительский сайт «Инфоурок» методическая разработка: «Рабочая программа по математике 9 класс(Мордкович АГ)
       5)2015г..Учительский сайт «Инфоурок» методическая разработка: презентация по теме: «Логарифмические уравнения»
       6)2015г..Учительский сайт «Инфоурок» методическая разработка: «Рабочая программа по математике 11 класс.
       7)2015г..Учительский сайт «Инфоурок» методическая разработка: элективный курс по теме: «Прогрессии».
       8)2016г.Диплом победителя(1 место) Всероссийского конкурса «Умната».Блиц-олимпиада: «Деятельностный подход в обучении».
       9)2017г.Учительский сайт «Znanio.ru»Рабочие программы по алгебре 8-9 ллассы.(Макарычев Ю.Н)
       10)2017гУчительский сайт «Znanio.ru.Сертификат 2 степени «Педагогическая деятельность:сущность, структура, функции»

САВИНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА.
    ШАКИРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА.