БОБЫЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

учитель высшей квалификационной категории

• История России. Всеобщая история

Учитель истории и обществознания

02.11.2016 – Конкурс для педагогов «Умната». Диплом. Победитель (1 место) в блиц-олимпиаде: «Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов».
       05.09.2017 – Знанио. Всероссийские педагогические тестирования. Сертификат отличия (1 степени) «Педагогическая деятельность: сущность, структура, функции.
       30.08.2018 - Диплом. Победитель (1 место) Всероссийский конкурс для педагогов и детей «ФГОС класс». Блиц-олимпиада: «Современный урок. Какой он?»
       30.08.2018 - Диплом. Победитель (1 место) Всероссийский конкурс для педагогов и детей «ФГОС класс». Блиц-олимпиада: «Инновационный методы и формы на уроке»
       17.12.2018 - Единый урок. Диплом. Всероссийское тестирование педагогов 2018 в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС. При поддержке Минпросвещения России, Минздрава России и Роспотребнадзора.
       28.09.2018 - Высшая школа делового администрирования. Диплом за 6 место во Всероссийской педагогической олимпиаде «Проектная и учебно-исследовательская деятельность в образовательных организациях».
       29.09.2018 - Высшая школа делового администрирования. Сертификат онлайн-тестирования «Права ребенка».
       2018 – Сертификат Всероссийского правового (юридического) диктанта.
       20.03.2019 - Единый урок. Диплом. Диплом Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко.

Другие учителя истории

Ларина	Татьяна  Анатольевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Музыка, Обществознание