• Открытие мемориальной доски

МБОУ "Средняя школа №9"

5 мая 2023года у нас в школе состоялось открытие мемориальной доски посвященной погибшему при исполнении служебного воинского долга в спецоперации на Украине выпускнику нашей школы Сарров Павел Арунасович.

Награжден Орденом Мужества посмертно.

Родился в городе Ульяновск. Служил в 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, 234 полку, в роте управления. С августа 2022 года принимал участие в СВО на Украине. В декабре 2022 года был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени с мечами, а так же присвоено очередное воинское звание младшего лейтенанта.
    25 января 2023 года, машина в которой находился Павел, подорвалась на мине. От полученных травм он скончался.

05 мая пятница, 12:00
    Открытие мемориальной доски.