• День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией!

МБОУ "Средняя школа №9"
    Сегодня в России впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения.
    30 сентября суббота, 12:00
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с  Россией!.
    Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Жители этих регионов много лет мужественно отстаивают свое право говорить на родном языке, свою историю, веру, культуру.
    Наш школа присоединяется к танцевальной акции флешмоб «Одна страна, одна семья, одна Россия!» Желаем всем мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания. И пусть день воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности!
    #деньвоссоединенияdvorec73