МОРДВИНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

учитель высшей квалификационной категории.

• Родная литература

В 2011и 2012 году принимала участие в Международной научно-практической конференции памяти профессора Е.И. Никитиной.
    В марте 2012 года участвовала в городском семинаре учителей русского языка и литературы, который проходил в нашей школе. Тема семинара:«Инновационные формы и методы обучения на уроках русского языка и литературы». Провела открытый урок - путешествие. «Имя числительное» 6 «А»класс.

Администрация, родительский, ученический коллективы Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» выражают Вам глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение 30 лет.

ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА.
    учитель русского языка и литератыры
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык